39 Aste Live

mar 30 Novembre 2021
Tel. 02 76319153
I Tornata ore 15 Lotti 1-93
II Tornata ore 16,30 Lotti 94-148
III Tornata ore 17,30 Lotti 149-207
Fascia di prezzo da 0 € a 49000 €

151 - 180  di 207 LOTTI
151

Foulard Gucci

Foulard Gucci in seta sui toni del bianco e dell'azzurro con classico tema a morsetti centrale. Ottime condizioni. [..]
151

Foulard Gucci

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 186,60
152

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa a spalla Gucci vintage in pelle blu e dettagli in metallo dorato e argentato. Chiusura a rotazione tramite [..]
152

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 300,00 / 600,00
€ 622,00

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa  spalla Gucci vintage in pelle blu e dettagli in metallo dorato. Chiusura ad incastro e apertura [..]

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 300,00 / 600,00
€ 373,20

Borsa Gucci

Borsa a spalla Gucci in tessuto blu e inserti in plastica e vinile, striscia web centrale bianca e blu e dettagli [..]

Borsa Gucci

Stima
€ 200,00 / 400,00
€ 248,80

Cintura Gucci con logo a morsetto

Cintura Gucci in pelle blu con striscia centrale bianca, logo a morsetto e dettagli in metallo dorato. Condizioni molto buone. [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa a spalla Gucci vintage in pelle blu e bianca con dettagli in metallo dorato e smalti. Chiusura ad incastro. [..]

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 250,00 / 500,00
€ 311,00

Cintura Gucci

Cintura Gucci in pelle bianca con logo e morsetti in metallo dorato. Completa di scatola, bigliettino per dedica [..]

Cintura Gucci

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 311,00

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa Gucci a spalla in pelle bianca con dettagli dorati. Chiusura a bottone. Interno in pelle bianca con due [..]

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 250,00 / 350,00
159

Foulard Hermès Regina

Foulard Hermès Regina disegnato da Leila Menchari, 1972. Eccellenti condizioni. Misure 90 x 90 cm Hermès [..]
159

Foulard Hermès Regina

Stima
€ 120,00 / 250,00
€ 211,48
160

Borsa Gucci vintage a mano

Borsa a mano Gucci vintage in pelle marrone con metalleria dorata. Chiusura con rondella rotante. Interno in [..]
160

Borsa Gucci vintage a mano

Stima
€ 350,00 / 700,00
161

Borsa Gucci vintage

Borsa a spalla Gucci vintage in pelle marrone con dettagli in metallo dorato e argentato. Chiusura ad incastro. [..]
161

Borsa Gucci vintage

Stima
€ 200,00 / 400,00
€ 373,20
162

Foulard Gucci

Foulard Gucci tema floreale. Ottime condizioni. Misure 68 x 68 cm Gucci scarf with floral motif. Very [..]
162

Foulard Gucci

Stima
€ 70,00 / 120,00
€ 273,68
163

Cintura Gucci

Cintura Gucci in pelle blu e fibbia in metallo dorato. Condizioni molto buone. Lunghezza 70/80 cm [..]
163

Cintura Gucci

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 186,60
164

Borsa Gucci vintage a mano

Borsa a mano Gucci vintage in pelle blu con dettagli in metallo dorato. Chiusura ad incastro tramite fibbia [..]
164

Borsa Gucci vintage a mano

Stima
€ 300,00 / 600,00
165

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa a spalla Gucci vintage in camoscio e pelle marrone con dettagli in metallo dorato. Tracolla [..]
165

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 300,00 / 600,00
€ 622,00
166

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa a spalla Gucci vintage in pelle marrone con dettagli in metallo dorato. Interno in pelle marrone, due [..]
166

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 250,00 / 500,00
€ 311,00
167

Foulard Flora Gucci

Foulard Gucci in seta Flora firmato V. Accornero, 1966. Condizioni eccellenti. Misure 86 x 86 cm Il primo foulard [..]
167

Foulard Flora Gucci

Stima
€ 80,00 / 140,00
€ 286,12
168

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa a spalla Gucci vintage in pelle marrone con dettagli in metallo dorato. Chiusura a cerniera. [..]
168

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 200,00 / 400,00
169

Borsa Gucci vintage a mano

Borsa a mano Gucci in pelle martellata marrone con dettagli in metallo dorato. Chiusura a cerniera. Interno [..]
169

Borsa Gucci vintage a mano

Stima
€ 250,00 / 500,00
170

Set quattro valige Gucci vintage

Set composto da 4 valige Gucci vintage in pelle marrone, dettagli in metallo dorato e interno in cotone color [..]
170

Stima
€ 2.600,00 / 4.000,00
€ 3.234,40

Sciarpa Etro

Sciarpa Etro in lana e seta con motivo Paisley. Ottime condizioni. Misure 135 x 42 cm Etro scarf in wool [..]

Sciarpa Etro

Stima
€ 100,00 / 200,00
172

Set tre valige vintage Gucci

Set composto da tre valige Gucci vintage anni '70 in camoscio monogram e pelle marrone con dettagli in metallo [..]
172

Set tre valige vintage Gucci

Stima
€ 1.800,00 / 3.000,00
173

Valigia Gucci vintage anni '70

Valigia Gucci vintage anni '70, in camoscio marrone monogram, rifiniture in pelle e dettagli in metallo dorato. [..]
173

Stima
€ 700,00 / 1.200,00
174

Borsa Gucci vintage

Borsa a mano Gucci vintage in pelle marrone e dettagli in metallo dorato. Chiusura ad incastro nascosta dal [..]
174

Borsa Gucci vintage

Stima
€ 350,00 / 700,00
175

Borsa Gucci

175

Borsa Gucci

Stima
€ 250,00 / 450,00
176

Foulard Hermès Les Sangles d'équitation

Foulard Hermès Les Sangles d'équitation in seta disegnato da J.Metz, 1985. Corredato di scatola originale. Ottime [..]
176

Stima
€ 120,00 / 250,00
€ 211,48
177

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa a spalla Gucci vintage in camoscio marrone e inserti in pelle, dettagli in metallo dorato e tracolla regolabile. [..]
177

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 350,00 / 700,00
178

Borsa Gucci vintage

Borsa a mano Gucci vintage in alligatore bianco con dettagli in metallo dorato, manico amovibile e sostituibile [..]
178

Borsa Gucci vintage

Stima
€ 350,00 / 700,00
€ 435,40

Borsa vintage Gucci a spalla

Borsa  a spalla Gucci vintage in Crocodylus Niloticus  nero con dettagli in metallo dorato e chiusura [..]

Borsa vintage Gucci a spalla

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
€ 1.119,60

Foulard Hermès Tableau des Pavillons que les Vaisseaux arborent en mer

Foulard Hermès Tableau des Pavillons que les Vaisseaux arborent en mer in seta disegnato da Philippe Dauchez, [..]

Stima
€ 120,00 / 250,00
€ 497,60
151 - 180  di 207 LOTTI