39 Asta Live

mar 30 Novembre 2021
Tel. 02 76319153
I Tornata ore 15 Lotti 1-93
II Tornata ore 16,30 Lotti 94-148
III Tornata ore 17,30 Lotti 149-207
Fascia di prezzo da 0 € a 49000 €

181 - 207  di 207 LOTTI

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa a spalla Gucci vintage in C rocodylus Niloticus bluette con det tagli in metallo dorato. Chiusura a bottone. [..]

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 350,00 / 700,00
€ 1.990,40

Borsa Gucci vintage a mano

Borsa a mano Gucci vintage in Varanus Niloticus bordeaux con dettagli in metallo dorato. Chiusura a incastro [..]

Borsa Gucci vintage a mano

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
€ 870,80

Portafoglio vintage Gucci in coccodrillo

Portafoglio Guc ci in raro coccodrillo Babilas. Interno in pelle marrone e inserti in coccodrillo con porta [..]

Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 497,60

Borsa Gucci vintage

Borsa Gucci vintage in Crocodylus Niloticus color miele con dettagli in metallo dorato e argentato. Tracolla [..]

Borsa Gucci vintage

Stima
€ 300,00 / 600,00

Foulard Hermès Les Tuileries

Foulard Hermès Les Tuileries in seta disegnato da Joachim Metz, 1990. Ottime condizioni. Misure 90 x 90 cm [..]

Foulard Hermès Les Tuileries

Stima
€ 120,00 / 250,00
€ 248,80

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 150,00 / 300,00

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa a spalla Gucci vintage in Crocodylus Niloticus marrone con dettagli in metallo dorato e tracolla allungabile. [..]

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
€ 870,80

Borsa Gucci vintage

Borsa a spalla Gucci vintage in Crocodylus Niloticus  marrone con dettagli in metallo dorato. Chiusura [..]

Borsa Gucci vintage

Stima
€ 400,00 / 800,00
€ 497,60

Foulard Gucci Slitta

Foulard Gucci Slitta in seta firmato V. Accornero, 1971.  Condizioni eccellenti. Misure 86 x 86 cm [..]

Foulard Gucci Slitta

Stima
€ 80,00 / 140,00
€ 161,72

Borsa Gucci vintage

Borsa a spalla Gucci vintage in Varanus Niloticus con dettagli in metallo dorato. Chiusura a bottone e tasca [..]

Borsa Gucci vintage

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
€ 746,40

Borsa vintage Gucci a mano

Borsa a mano Gucci vintage, modello brevettato, realizzata tra gli anni '50 e gli anni '70 , in crocodylus [..]

Borsa vintage Gucci a mano

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
192

Borsa Gucci vintage

Borsa a mano Gucci vintage in Varanus Niloticus  marrone con dettagli in metallo dorato. Chiusura a scatto. [..]
192

Borsa Gucci vintage

Stima
€ 400,00 / 800,00

Borsa Gucci vintage a spalla

Borsa a spalla Gucci vintage i n Crocodylus Niloticus, tracolla c on motivo monogram in metallo dorato e chiusura [..]

Borsa Gucci vintage a spalla

Stima
€ 350,00 / 700,00
€ 559,80

Stola Gucci

Stola Gucci in lana e seta fantasia sulle tonalità del marrone, del rosso e del blu. Ottime condizioni. Misure [..]

Stola Gucci

Stima
€ 150,00 / 300,00
€ 248,80
195

Borsa Gucci a spalla in camoscio blu

Borsa a spalla Gucci in pelle scamosciata blu con dettagli in metallo dorato e tracolla ad anelli e lucchetti [..]
195

Stima
€ 350,00 / 700,00
196

Borsa a spalla Gucci vintage

Borsa a spalla Gucci vintage in Varanus Niloticus nera con dettagli in metallo dorato. Chiusura ad incastro. [..]
196

Borsa a spalla Gucci vintage

Stima
€ 350,00 / 700,00
197

Foulard Hermès Caraibes

Foulard Hermès Caraibes in seta disegnato da Christiane Vauzelles, 1974. Eccellenti condizioni. Misure 90 x [..]
197

Foulard Hermès Caraibes

Stima
€ 120,00 / 250,00
€ 273,68
198

Portafoglio Cartier

Portafogli Cartier in pelle martellata color vinaccia. Chiusura con bottone. Interno in pelle con porta tessere, [..]
198

Portafoglio Cartier

Stima
€ 150,00 / 250,00
€ 248,80
199

Foulard Hermès Farandole

Foulard Hermès Farandole in seta, 1985. Eccellenti condizioni. Misure 90 x 90 cm Hermès silk Farandole [..]
199

Foulard Hermès Farandole

Stima
€ 120,00 / 250,00
€ 373,20
200

Lotto composto da portafoglio e penna Cartier

Lotto composto da: Portafoglio Cartier in pelle martellata color prugna. Chiusura con bottone. Interno in pelle [..]
200

Stima
€ 250,00 / 350,00
201

Collana Vintage Pomellato

Collana vintage Pomellato in argento 925.  Lunghezza 46,5 cm Peso 157,55 g Dalla collezione privata della [..]
201

Collana Vintage Pomellato

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
€ 746,40
202

Collana Vintage Pomellato

Collana a dischetti vintage Pomellato in argento 925.  Lunghezza 44 cm  Peso 159,82 g Dalla collezione [..]
202

Collana Vintage Pomellato

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
€ 1.492,80
203

Collana Vintage Pomellato

Collana vintage a groumette Pomellato in argento 925. Lunghezza 48 cm - Larghezza da 2,5 x 4,0 cm Peso 174,25 [..]
203

Collana Vintage Pomellato

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
€ 870,80
204

Collana attribuibile a Hermès con coralli

Collana lunga in oro giallo 18 carati con sfere di corallo di diametri da 5,0/4,5 a 7,5/7,0 mm, attribuibile [..]
204

Stima
€ 800,00 / 1.500,00
€ 995,20
205

Borsa Hermès vintage a spalla

Borsa a spalla Hermès vintage in Struthio Camelus con tracolla in pelle e metallo dorato. Chiusura a cerniera. [..]
205

Borsa Hermès vintage a spalla

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
€ 1.244,00
206

Stola Hermès Daimyo Princes du Soleil Levant

Stola Hermès Daimyo Princes du Soleil Levant in cashmire e seta disegnata da Françoise Façonnet, 1990. Corredato [..]
206

Stima
€ 150,00 / 300,00
€ 311,00
207

Hermès kelly 40

Hermès Kelly 40 in pelle togo color ciclamino con metameria in palladio. Interno in pelle con due tasche [..]
207

Hermès kelly 40

Stima
€ 7.500,00 / 9.500,00
181 - 207  di 207 LOTTI