44 Asta Live

mer 25 Maggio 2022
I Giorni 2 e 3 Giugno i nostri uffici saranno chiusi
Fascia di prezzo da 0 € a 60000 €

241 - 270  di 345 LOTTI
241

Foulard Hermès Les Tambours

241

Foulard Hermès Les Tambours

Stima
€ 120,00 / 220,00
242

Portafoglio Cartier

242

Portafoglio Cartier

Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 311,00
243

Servizio Bombè Alessi

Servizio 5 pezzi da thè e caffè in acciaio inossidabile firmato Alessi con manici e pomoli in legno di melo, [..]
243

Servizio Bombè Alessi

Stima
€ 350,00 / 450,00
€ 373,20
244

Foulard Gucci Flora d'Autunno, V. Accornero

Foulard Gucci Flora d'Autunno in cotone disegnato da V. Accornero. Buone condizioni.  Misure 43 x 47 cm [..]
244

Stima
€ 60,00 / 100,00
€ 74,64
245

Pochette Louis Vuitton

Pochette Louis Vuitton in tela monogram, anno 2014. Tracollina  in pelle e metalleria dorata. Interno in [..]
245

Pochette Louis Vuitton

Stima
€ 450,00 / 650,00
€ 559,80
246

Borsa da lavoro Must de Cartier

Borsa portadocumenti Must de Cartier, modello Business, in pelle bordeaux con taschina a cerniera nella parte [..]
246

Stima
€ 400,00 / 600,00
247

Anello ottone De Marchi

Anello in ottone con smalto dorato e rosso firmato Marco De Marchi con corniola e onice. Misura 11-51 Peso 18,20 [..]
247

Anello ottone De Marchi

Stima
€ 250,00 / 300,00
248

Borsa a spalla Cartier Marcello

Borsa a spalla Cartier Marcello in pelle martellata marrone, metalleria dorata e chiusura con cerniera. Interno [..]
248

Stima
€ 250,00 / 350,00
249

Gucci Mors

Borsa a spalla Gucci Mors in tela monogram con finiture e manico in pelle marrone e metalleria dorata. Tracolla [..]
249

Gucci Mors

Stima
€ 550,00 / 750,00
250

Foulard Gucci Compass Signals

Foulard Gucci Compass Signlas in seta. Discrete condizioni. Misure 87 x 87 cm Gucci Compass Signals [..]
250

Foulard Gucci Compass Signals

Stima
€ 80,00 / 120,00
251

Shopping bag Ermanno Scervino

Shopping bag firmata Ermanno Scervino in tela con  ricami e manici in pelle scamosciata dorata effetto [..]
251

Shopping bag Ermanno Scervino

Stima
€ 350,00 / 450,00
252

Borsa Tote Trussardi

Borsa Tote Trussardi in nylon monogram e pelle testa di moro con dettagli in metallo argentato. Tasca sulla [..]
252

Borsa Tote Trussardi

Stima
€ 200,00 / 300,00
253

Collana Armani completa di scatola

Collana pettorale Giorgio Armani con strass di varie dimensioni e montatura in metallo. Dimensioni 53 cm [..]
253

Stima
€ 300,00 / 500,00
€ 622,00
255

Foulard Hermès Brides de Gala completo di scatola originale

Foulard Hermès Brides de Gala in seta disegnato da Hugo Grygkar, 1957. Corredato di scatola originale. [..]
255

Stima
€ 120,00 / 220,00
256

Girocollo a molla Armani completa di scatola

Girocollo di metallo firmato Giorgio Armani con strass. Diamentro interno 13 cm Metal choker [..]
256

Stima
€ 100,00 / 200,00
257

Centrotavola Buccellati

Conchiglia naturale di murice ricoperta d'argento, collezione Murex Ramosus firmata Buccellati. Completa di [..]
257

Centrotavola Buccellati

Stima
€ 300,00 / 500,00
€ 746,40
258

Louis Vutton Mini Noe

Borsa a mano Mini Noe, collezione Croisière 2010, disegnata da Marc Jacobs per Louis Vuitton in pailletes nere [..]
258

Louis Vutton Mini Noe

Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00
259

Chanel Paris-31 Rue Cambon Timeless CC shopping large

259

Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
260

Pochette Fendi velluto blu

Pochette Fendi in velluto blu notte con logo frontale in metallo dorato e chiusura a bottone. Tracolla a catena [..]
260

Pochette Fendi velluto blu

Stima
€ 350,00 / 500,00
€ 559,80
261

Borsa Celine vintage

Borsa a tracolla vintage Celine in pelle blu notte. Chiusura a scomparsa. Interno in pelle con due taschine [..]
261

Borsa Celine vintage

Stima
€ 350,00 / 500,00
€ 684,20
262

Foulard Hermès Washington's Carriage

Foulard Hermès Washington's Carriage in seta disegnato da Caty Latham, 1978. Ottime condizioni. Misure 87 x [..]
262

Stima
€ 120,00 / 220,00
€ 149,28
263

Set di tre cravatte Hermès

Lotto composto da tre cravatte Hermès in seta. Ottime condizioni. Lot composed of three silk Hermès [..]
263

Set di tre cravatte Hermès

Stima
€ 150,00 / 250,00
€ 248,80
264

Accendino S.t.Dupont

Accendino S.t. Dupont placcato oro. Corredato di scatola, pochette, garanzia e libretto per la cura. Non funzionante. [..]
264

Accendino S.t.Dupont

Stima
€ 100,00 / 150,00
265

Penna Cartier Trilogy

Penna a sfera Vendome Trilogy Cartier placcata oro. Discrete condizioni. Lunghezza 13 cm Cartier [..]
265

Penna Cartier Trilogy

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 248,80
266

Penna stilografica Mont Blanc Patron of Art Limited Edition

Penna stilografica Mont Blanc Patron of Art Limited Edition Francois 4810 in occhio di tigre marrone dorato, [..]
266

Stima
€ 800,00 / 1.300,00
€ 1.119,60
267

Portacarte Cartier

Portacarte Cartier in pelle di vitello bordeaux con unico scompartimento a soffietto. Sul retro gli angoli presentano [..]
267

Portacarte Cartier

Stima
€ 150,00 / 200,00
€ 248,80
268

Set di tre cravatte Hermès

Lotto composto da tre cravatte Hermès in seta. Buone condizioni. Lot consisting of three Hermès [..]
268

Set di tre cravatte Hermès

Stima
€ 150,00 / 250,00
€ 186,60
269

Valigia Gucci vintage anni '70

Valigia Gucci vintage anni '70 in pelle di cinghiale, doppia chiusura con cerniera e lucchetto e manici arrotondati. [..]
269

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.119,60
270

Christian Dior Lady Dior

Christian Dior Lady Dior in pelle marrone con metalleria dorata e tracolla amovibile. Interno in nylon marrone [..]
270

Christian Dior Lady Dior

Stima
€ 500,00 / 700,00
241 - 270  di 345 LOTTI