44 Aste Live

mer 25 Maggio 2022
I Giorni 2 e 3 Giugno i nostri uffici saranno chiusi
Fascia di prezzo da 0 € a 60000 €

331 - 345  di 345 LOTTI
331

Scultura puzzle Hermès

Scultura puzzle Samarcanda  firmata Hermès in mogano massello intagliato a mano e magnetizzato.  [..]
331

Scultura puzzle Hermès

Stima
€ 800,00 / 1.200,00
€ 1.244,00
332

Set di due tazze da thè Hermès

Set di due tazze da thè in porcellana, Limoges Passifolia firmate Hemès. Come nuove. Complete di scatola e nastro [..]
332

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 497,60
333

Apri bottiglie Hermès

333

Apri bottiglie Hermès

Stima
€ 200,00 / 250,00
334

Set 6 assiettes calotte Hermès

Set di 6 assiettes calotte in porcellana, Balcon du Guadalquivir firmate Hermès. Nuove, ancora sigillate nelle [..]
334

Stima
€ 450,00 / 600,00
€ 622,00
335

Lotto due candelabri

Due candelabri in vetro con motivi floreali. Two glass candlestick vases with floreal motifs. [..]
335

Lotto due candelabri

Stima
€ 600,00 / 800,00
336

4 bicchieri Bulgari

Set di 4 bicchieri firmati Bulgari in argento.  Diametro 8 cm - altezza 7 cm Peso 226,54 g cad. [..]
336

4 bicchieri Bulgari

Stima
€ 200,00 / 400,00
€ 1.119,60
337

Servizio 12 bicchieri Whisky Baccarat

Servizio Baccarat composto da 12 bicchieri da whisky in cristallo lavorato con profilo dorato. Set of [..]
337

Stima
€ 400,00 / 600,00
€ 497,60
338

Servizio 12 bicchieri Baccarat

Servizio Baccarat composto da di 12 bicchieri acqua, 12 vino e 12 flute in cristallo lavorato con profilo dorato.  [..]
338

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
€ 1.866,00
339

Lotto due alzatine Baccarat

Lotto composto da due alzatine Baccarat in cristallo lavorato con profilo dorato. Lot consisting of [..]
339

Lotto due alzatine Baccarat

Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 311,00
340

Valigia tennis Louis Vuitton

Louis Vuitton Vintage Valise Tennis Model No. 90 con tasca esterna per racchetta, interno in tela con comparto [..]
340

Valigia tennis Louis Vuitton

Stima
€ 500,00 / 700,00
341

Hermès Kelly 32 in coccodrillo

Hermès Kelly 32 i n coccodrillo Porosus  con metalleria dorata, anno 1992. Interno in pelle marrone, [..]
341

Stima
€ 11.000,00 / 14.000,00
€ 14.928,00
342

Tasca portafogli Hermes

Tasca portafogli Hermès in pelle blu completa di scatola originale. Come nuova. Dimensioni 14 x 9,5 cm [..]
342

Tasca portafogli Hermes

Stima
€ 150,00 / 250,00
€ 248,80
343

Bracciale rigido Hermés

Bracciale rigido Hermés oro giallo 18 ct e acciaio corredato di scatola originale. Misura diametro interno [..]
343

Bracciale rigido Hermés

Stima
€ 800,00 / 1.200,00
344

Valigia rigida Louis Vuitton

Baule Louis Vuitton in tela monogram, manico arrotondato in pelle e interno in pelle beige con due cinghie in [..]
344

Valigia rigida Louis Vuitton

Stima
€ 1.600,00 / 2.600,00
345

Louis Vuitton, Vanity Boite à Flacons

Louis Vuitton,Vanity Boite à Flacons in tela monogram e dettagli in ottone dorato. Chiusura a lucchetto. Interno [..]
345

Stima
€ 700,00 / 1.400,00
€ 1.119,60
331 - 345  di 345 LOTTI