Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

1 - 30  di 73 LOTTI

Stima
€ 5.000,00 / 7.000,00

Collana collezione Loto firmata Faraone

Collana collezione Loto firmata Faraone in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante e carrè per [..]

Stima
€ 4.800,00 / 5.800,00

Pendentif a fiore firmato Faraone

Stima
€ 4.500,00 / 5.500,00

Parure con malachite

Parure con malachite

Stima
€ 4.500,00 / 6.500,00

Anello margherita con spinello

Stima
€ 3.800,00 / 4.800,00

Anello con diamanti firmato Faraone

Stima
€ 3.400,00 / 4.400,00

Collana lunga attribuibile a Cusi

Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00

Demi-parure con diamanti

Demi-parure con diamanti

Stima
€ 2.600,00 / 3.600,00
€ 2.600,00

Pendente con importante acquamarina

Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00

Orecchini Waves firmati Faraone

Orecchini pendenti collezione Waves firmati Faraone in oro bianco 18 carati con pavè di diamanti taglio a brillante [..]

Stima
€ 2.400,00 / 3.400,00

Orecchini Loto firmati Faraone

Orecchini collezione Loto firmati Faraone in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante e carrè del [..]

Stima
€ 2.300,00 / 3.300,00

Anello Trilly firmato Faraone

Anello Trilly firmato Faraone

Stima
€ 2.200,00 / 3.200,00

Collana firmata Utopia

Collana firmata Utopia

Stima
€ 2.200,00 / 3.200,00

Collana groumette

Collana groumette

Stima
€ 2.200,00 / 3.200,00

Collana con gocce

Collana con gocce

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00

Elegante collier

Elegante collier

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 2.400,00

Anello con zaffiro

Anello con zaffiro

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00

Girocollo collezione Eternity firmato Faraone

Collana rigida firmata Faraone collezione Eternity in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del [..]

Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
€ 2.000,00

Demi-parure con perle e pietre multicolori

Stima
€ 1.700,00 / 2.700,00

Anello con importante acquamarina

Stima
€ 1.600,00 / 2.600,00

Piaget

Piaget Octagonal Lady

Piaget

Piaget Octagonal Lady

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
€ 1.700,00

Collier con zaffiri

Collier con zaffiri

Stima
€ 1.300,00 / 2.300,00
€ 1.500,00

Collana con smeraldo a goccia

Collana con smeraldo a goccia

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
€ 1.200,00

Omega Constallation My Choise

Omega Constallation My Choise

Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00

Demi-parure con quarzi e olivine

Stima
€ 1.000,00 / 1.800,00

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00

Orecchini pendenti in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante, giade e tormaline incise. Dimensioni [..]

Stima
€ 1.000,00 / 1.800,00

Anello in oro con smeraldo e diamanti

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00

Demi-parure con coralli

Demi-parure con coralli

Stima
€ 950,00 / 1.600,00
€ 1.050,00

Collana rigida

Collana rigida

Stima
€ 90,00 / 1.500,00
1 - 30  di 73 LOTTI