ASTA BENEFICA COVID-19
ASTA BENEFICA COVID-19
sab
18 -
sab
25 Aprile 2020
Pietre Preziose
Portacipria
1200 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
1 - 30 di 70 LOTTI
Anello a tre dita, firmato Sabrina Facchetti
Anello a tre dita firmato Sabrina Facchetti in argento 925. Peso 6,70 g Prezzo di vendita al pubblico € 280,00 [..]
Stima
€ 50,00 / 100,00
Dettaglio Lotto
Anello firmato FuturoRemoto Gioielli, collezione It's Me
Anello firmato futuroRemoto collezione It's Me in argento rodiato nero con superficie sabbiata e pavè di [..]
Stima
€ 80,00 / 120,00
€ 280,00
Dettaglio Lotto
Bracciale firmato Francesca Bianchi Design bicolore
Bracciale Cammello firmato Francesca Bianchi Design in bronzo placcato oro 24 carati nella colorazione bianco-cammello. [..]
Stima
€ 90,00 / 190,00
€ 90,00
Dettaglio Lotto
Anello Poliegos firmato Egea Jewels
Anello Poliegos firmato Egea Jewels , variante Marine, in argento 925 e smalto blu oltremare con Kogolong taglio [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 200,00
Dettaglio Lotto
Orecchini Poliegos firmati Egea Jewels
Orecchini Poliegos firmati Egea Jewels, variante Marine, con perno e clip, in argento 925 e smalto blu oltremare [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da Orecchini Bulle e orecchini Foudre, firmati Lucedeimieiocchi
Lotto composto da un paio di orecchini Bulle in argento 925 e un paio di orecchini Foudre in argento 925 e zirconi, [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Collana Brera firmata Gala Rotelli
Collana Brera firmata Gala Rotelli placcata in oro 24 carati formata da piccole conchiglie. Prezzo di vendita [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da due monorecchini, firmati Barbara Biffoli
Lotto composto da due mono-orecchini firmati Barbara Biffoli della collezione Militaria Single Black e Ruby in [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Collana firmata Officina d'Arte Orafa di Domenico d'Addario
Collana firmata Officina d'Arte Orafa di Domenico D'Addario collezione Mefite in argento 925 e oro giallo 18 [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da orecchini Bulle e orecchini Foudre in argento, firmati Lucedeimieiocchi
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto bracciale e orecchini, firmati Francesca Bianchi Design
Lotto composto da bracciale Casablanca e orecchini ovali Noir firmati Francesca Bianchi Design in bronzo placcati [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Pendente firmato FuturoRemoto Gioielli, collezione Mondo
Pendente firmato futuroRemoto Gioielli collezione Mondo in argento bagnato in oro giallo con smalti. Pezzo unico [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Collana Lamour firmata Liase
Collana Lamour firmata Liase placcata in oro 18 carati con zaffiri blu, rossi e rosa per un totale di 0,30 ct [..]
Collana Lamour firmata Liase
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Demi parure composta da bracciale e collana groumette firmata Francesca Bianchi Design della collezione B-Oro [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Anello firmato Aonie
Anello firmato Aonie in oro giallo 9 carati e ceramica con sfondo giallo e smeraldo cabochon. Prezzo di vendita [..]
Anello firmato Aonie
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da 3 anelli firmati Amen, collezione Padre Nostro
Lotto composto da tre anelli firmati Amen della collezione Padre Nostro in argento 925. Prezzo di vendita al [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da collana Capri e da due collane Diavoletto, firmate Lucedeimieiocchi
Lotto composto da due collane diavoletto e una collana Capri firmati Lucedeimieiocchi in argento 925 e smalto. [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Anello Capitello firmato Le Sibille
Anello Capitello firmato Le Sibille in argento ossidato. Misura 53 (Trasformabile in un portacandele) [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Bracciale firmato Sharkiss Jewels by Chiara Passoni
Bracciale firmato Sharkiss Jewels by Chiara Passoni in argento 925 con zaffiri blu. Prezzo di vendita al pubblico [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da collana Capri, monorecchino La Sirenetta e collana Diavoletto, firmati Lucedeimieiocchi
Lotto composto da collana capri, collana diavoletto e monorecchino sirenetta firmati Lucedeimieiocchi in argento [..]
Lotto composto da collana Capri, monorecchino La Sirenetta e collana Diavoletto, firmati Lucedeimieio [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da un paio di orecchini e un pendente tucano firmati Duecibijoux
Demi Parure composta da un paio di orecchini e un pendente Tucano firmati Duecibijoux in ottone galvanizzato oro [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto di gioielli firmati Artecora
Lotto di gioielli firmati Artecora in bronzo dorato composto da tre bracciali Gisel con e senza pietre naturali, [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto di gioielli firmati Artecora in bronzo dorato composto da quattro bracciali Gisel con e senza pietre naturali, [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da un paio di orecchini e da un pendente Pesce firmati Duecibijoux
Demi Parure composta da un paio di orecchini e un pendente Pesce firmato Duecibijoux in ottone galvanizzato oro [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da due orologi firmati Festina
Lotto composto da un orologio da donna firmato Festina, collezione Mademoiselle, decorato da cristalli Swarowski [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Orologio My Lady firmato Graziella
Orologio My Lady firmato Graziella della collezione Forme in acciaio inox con film PVD oro, vetro zaffiro, indici [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00
Dettaglio Lotto
Bracciale firmato Nobahar Design, collezione La Rinascita del Loto, in polvere di Nylon
Bracciale rigido firmato Nobahar Design collezione La rinascita di Loto in polvere di nylon sinterizzata. Peso [..]
Stima
€ 120,00 / 220,00
Dettaglio Lotto
Anello firmato Giordini in oro giallo, collezione Classic
Anello firmato Giordini collezione classic in oro giallo 18 carati. Misura large Peso 3 g Prezzo di vendita al [..]
Stima
€ 120,00 / 220,00
€ 120,00
Dettaglio Lotto
Anello a catena morbida, firmato GiòElle, collezione Paper Clip
Anello firmato GiòElle a catena morbida dellla collezione Paper Clip in oro rosa 18 carati. Misura 55 Prezzo [..]
Stima
€ 120,00 / 220,00
Dettaglio Lotto
Lotto composto da due bracciali firmati Philo Milano
Lotto composto da due bracciali firmati Philo Milano della collezione Elements in oro rosa 9 carati con topazio [..]
Stima
€ 120,00 / 220,00
€ 120,00
Dettaglio Lotto
1 - 30 di 70 LOTTI