Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

1 - 30  di 73 LOTTI

Collana firmata Tiffany&Co

Collana firmata Tiffany&Co

Stima
€ 300,00 / 700,00
€ 400,00

Spilla picchio

Spilla picchio

Stima
€ 500,00 / 800,00

Spilla geometrica

Spilla geometrica

Stima
€ 150,00 / 250,00

Spilla firmata Hedy Martinelli

Spilla in oro bianco 18 carati, metallo non aurifero, pasta vitrea, coralli, onice e diamanti taglio vecchio [..]

Stima
€ 150,00 / 250,00
€ 200,00

Spilla antica

Antica spilla in oro giallo 18 carati e onici.  Dimensioni 46x2,3 cm Peso 8,13 g 18 carat [..]

Spilla antica

Stima
€ 300,00 / 500,00

Piaget

Piaget Octagonal Lady

Piaget

Piaget Octagonal Lady

Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
€ 1.700,00

Pendente ranocchia

Spilla in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante, giada intagliata e tormaline. Dimensioni [..]

Pendente ranocchia

Stima
€ 800,00 / 1.300,00

Pendente rana

Pendente rana

Stima
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00

Pendente con importante acquamarina

Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00

Parure di smeraldi

Set composto da anello e orecchini in oro bianco 9 carati con smeraldi per un peso totale di circa 4,5 ct e [..]

Parure di smeraldi

Stima
€ 700,00 / 1.000,00
€ 700,00

Parure con turchesi

Parure con turchesi

Stima
€ 700,00 / 1.200,00
€ 700,00

Parure con malachite

Parure con malachite

Stima
€ 4.500,00 / 6.500,00

Orologio Genève

Orologio Genève

Stima
€ 800,00 / 1.400,00
€ 1.250,00

Stima
€ 500,00 / 1.000,00
€ 500,00

Orecchini pendenti con diamanti

Stima
€ 550,00 / 850,00
€ 750,00

Orecchini pendenti in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante, giade e tormaline incise. Dimensioni [..]

Stima
€ 1.000,00 / 1.800,00

Stima
€ 450,00 / 750,00

Orecchini con perle

Orecchini con perle

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 350,00

Orecchini con diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante. Lunghezza 2,7 cm Peso 9,70 g 18 carat [..]

Orecchini con diamanti

Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 500,00

Orecchini con corallo rosa

Orecchini con corallo rosa

Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00

Orecchini a cuore

Orecchini a cuore

Stima
€ 900,00 / 1.500,00
€ 900,00

Omega Constallation My Choise

Omega Constallation My Choise

Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00

Nouvelle Bague

Anello Nouvelle Bague

Nouvelle Bague

Anello Nouvelle Bague

Stima
€ 650,00 / 1.000,00

Filo di perle

Filo di perle

Stima
€ 500,00 / 900,00
€ 600,00

Pendentif a fiore firmato Faraone

Stima
€ 4.500,00 / 5.500,00

Orecchini Waves firmati Faraone

Orecchini pendenti collezione Waves firmati Faraone in oro bianco 18 carati con pavè di diamanti taglio a brillante [..]

Stima
€ 2.400,00 / 3.400,00

Orecchini Loto firmati Faraone

Orecchini collezione Loto firmati Faraone in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante e carrè del [..]

Stima
€ 2.300,00 / 3.300,00

Girocollo collezione Eternity firmato Faraone

Collana rigida firmata Faraone collezione Eternity in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del [..]

Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00
€ 2.000,00

Collana collezione Loto firmata Faraone

Collana collezione Loto firmata Faraone in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante e carrè per [..]

Stima
€ 4.800,00 / 5.800,00

Anello Trilly firmato Faraone

Anello Trilly firmato Faraone

Stima
€ 2.200,00 / 3.200,00
1 - 30  di 73 LOTTI